ГлавнаяРегистрацияВход UnderDark@KENTs
Четверг, 13.12.2018, 03:59
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Santaika, RAWLINKO, varvar  
Форум » UnderDark » Вступление » Заявка Nefertiti
Заявка Nefertiti
SantaikaДата: Вторник, 28.08.2012, 07:05 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
1. http://darkswords.ru/?u=Nefertiti
2. Надежда;
3. Друзья в ДС - это 200 контактов в аське, практически все уже не играют));
4. Враги враги... да нет врагов)) Ну Алфею я недолюбливаю, но не знаю играет или нет)) А так я со всеми дружу);
5. 465;
6. 23 ;
7. Никуда не исключал никто в жизни)) Была всего в двух кланах - это UA (больше года, занимала пост советника) и SIBIR (до сих пор там, но у нас никто не играет, в этом клане года два наверно, прошла путь от рядового до главы);
8. Пробежала глазками) Устав - это формальности, знаю на собственном опыте, главное - дружба и взаимопонимание внутри клана;
9. Никто не может быть поручителем, не знаю я вас)) Но очень хочу узнать, т.к. зайдешь в игру и скукота, а хочется общения и новых знакомств)
10. Ды адекватная я))

Ну и пару слов от себя. Полгода как забросила игру, ну не вижу я в ней смысла, раньше очень много времени ей уделяла, из-за чего даже с мужем (теперь уже бывшим) были скандалы, так что теперь я такими глупостями не занимаюсь) Но ностальгия иногда находит и хочется заглянуть в когда-то очень существенную часть моей жизни. Чем смогу - помогу на осадах и в варах. Главное для меня - общение, знакомство с новыми, и, надеюсь, интересными людьми. Захожу не так часто, но меня всегда можно найти в аське. Сейчас состою в клане Сибирь, но как ни зайду, вечно одна я онлайн, а поболтать то хочется))) Ну немного о том, кто я в реале. Заканчиваю второй институт, работаю внешним менеджером отдела продаж в компании, производящей самоклеящиеся этикетки, совмещаю должности переводчика и логиста, и немного менеджера по закупкам, администрирую веб-сайт компании, который сама же и создала)) Самостоятельный, активный, веселый человечек, открыта к общению

Добавлено (18.08.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Чтот тихо у вас(( Прикрывайте темку

RefLeXДата: Среда, 29.08.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Хм... а я думал откуда я этот ник помню, что- то напоминает))

А как же испытательный срок и все такое?

я red snow

RefLeXДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
принята, темку закрываю

я red snow

Форум » UnderDark » Вступление » Заявка Nefertiti
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz