ГлавнаяРегистрацияВход UnderDark@KENTs
Понедельник, 10.12.2018, 02:25
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Santaika, RAWLINKO  
Форум » UnderDark » Флудильня » Читаем, думаем, выкладываем свои соображэния
Читаем, думаем, выкладываем свои соображэния
RAWLINKOДата: Среда, 07.03.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Предлагаю выкладывать сюда свои соображэния по поводу зарабатывания голда. Алхим ископы, шмот и тд. Делимся опытом, а новичкам в этом деле будет легче разобратся как и где заработать - поднять голда.

SantaikaДата: Среда, 07.03.2012, 16:07 | Сообщение # 2
Майор
На мой взгляд малышам в самый раз заниматься сушкой шкурок кротиков, лапок кролика и вычесыванием львят с лошадьми (малые руны аркайяха); енотик с рубинчиками....
Ископы дельце хорошее, торф, уголь, медь, известь это в мирке. В хаос лучше собирать поболее народу олово (трущебы), кремний (пустыня), серебро (виноградники) и так далее.

RAWLINKOДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Согласен но пока жэлающих нема на такие казалось бы мелочи )))Бум ждать ешо предложэний и лучшых времён!

PieceOfIceДата: Четверг, 15.03.2012, 09:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Лучший заработок,это ингробой. Не будем забывать что у Бори есть магазин, а магазин нужно снабжать всевозможными товарами. Порты,касты,гены. Что я хочу предложить: нужно чётко знать кто что готов делать. Кто-то собирает ингры для портов,кто-то варит касты и гены. При большом желание можно и варить крафт и выставлять его на продажу,но это уже зависит от магазина. Список нужных ингров на порты у меня уже составлен, могу его выложить при желание (дабы избежать вопросов "а какие ингры нужно бить?")

Ну как-то так....

Внешность обманчива!!!
Я - не ангел!!!
Я - ведьма!!!

Форум » UnderDark » Флудильня » Читаем, думаем, выкладываем свои соображэния
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz